Компания SEGA и разработчики из студии Creative Assembly представили геймплейный тизер фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer III.

Полноценная премьера игрового процесса и нового кинематографического трейлера состоится на следующей неделе, 13-го мая в 19:00 по Москве. Ведущей трансляции выступит Фрэнки Уорд - звезда нескольких презентаций PC Gaming Show.

В Total War: Warhammer III игроков ждет судьбоносное участие в конфликте, разрушающем все вокруг: от таинственных земель Востока до кишащего демонами Царства Хаоса. Проект обещает эпическое завершение трилогии с невиданным прежде для стратегических игр размахом.

Благодаря новым знаковым расам из вселенной Warhammer Fantasy Battles игрокам предстоит вести войну с разнообразными легендарными героями, гигантскими монстрами, летающими существами и магическими силами, которые когда-либо существовали во франшизе. Более того, каждая раса обещает предложить ни на что не похожее путешествие по кошмарному Царству Хаоса, кульминацией которого будет финал, где определится судьба мира.