6 сезон Лучше звоните Солу находится в производстве. Об этом рассказали Винс Гиллиган и Питер Гулд, ответственные за культовый сериал. Сезон будет разбит на две части, в которых мы наконец подойдем к моменту знакомства Гудмана с Хайзенбергом, узнаем чем закончились дела с Картелем, а также посмотрим на происходившее в основном сериале с другой стороны.

Семисерийная первая часть заключительного сезона криминальной драмы о превращении неудачливого адвоката Джимми Макгилла в знаменитого афериста Сола Гудмана выйдет на канале AMC 18 апреля. В финале сезона засветятся Уолтер Уайт и Джесси Пинкман. Но ничего пока точно не известно. Шестисерийная вторая часть начнёт выходить 11 июля.

Лучше звоните Солу - это приквел сериала Во все тяжкие. Основной сюжет повествует о Джимми Макгилле - не очень удачливом адвокате, с талантом к аферам, которы йпревращается в Сола Гудмана - настоящего ангела для всех правонарушителей штата и занозы для правоохранителей. Приквле обзавелся своей гигантской армией фанатов, которые не могут дождаться: чем же разрешатся все противостояния сериала. События сериала разворачиваются в 2002 году, сюжет сосредоточен на жизни мелкого адвоката Сола Гудмана за шесть лет до его появления в «Во все тяжкие».