Warner Brothers готовится к выпуску своего игрового фильма Mortal Kombat, который выйдет в кинотеатрах и на HBO Max одновременно 16 апреля. Однако это, возможно, не единственный проект Mortal Kombat, который находится в разработке! По данным портала The Illuminerdi, в разработку запущен новый полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat.

Может ли этот анимационный фильм быть связан с новой кинематографической вселенной, которая, вероятно, начнется с фильма Джеймса Вана, который выйдет этой весной, или это отдельный проект?

Рабочее название проекта звучит как Mortal Kombat 3, но не факт, что это будет экранизация конкретной части серии. По данным источников, в ленте, как минимум, появятся Кобра, Кира, Тремор, Кабал и Саб-Зиро. Известны также требования к озвучиванию их ролей:

  • Кобра - Мужчина - (25-35) - Огненный уличный боец, стоячий голос хрипит.
  • Кира - Женщина - (25-35) Беспокойная, садистская, жестокая, но уравновешенная. Средний и низкий регистр с скрипучим и текстурированным голосом.
  • Тремор - Мужской - (30-40) Ищу афроамериканский голос для звучания. Смелый, весомый, сильный голос, устрашающий и крепкий.
  • Куай Лян - мужчина - (60–70 лет) - мужчина азиатского происхождения. Воин, который теперь стал пацифистом. Опытный, сильный и мощный голос.
  • Кабал - Мужчина - Ниндзя со шрамом на лице, неподвижный хулиган, средний и низкий регистр.

Очевидно, что детали истории скудны или отсутствуют, но из известных данных можно сделать вывод, что история может следовать за более старым Саб-Зиро, наставником Кобра против Тремора. И Саб-Зиро, и Кабал должны появиться в живом фильме «Смертельная битва», который выйдет в этом году, поэтому, если он имеет какое-либо отношение к этому проекту, его нужно будет установить в далеком будущем, как Куай Лян / Саб-Зиро. значительно старше в этой итерации.