Лос-Сантос в Grand Theft Auto V будет «совсем как настоящий»Rockstar регулярно дразнит фанатов серии GTA, по чуть-чуть выдавая информацию о грядущей Grand Theft Auto V, но несколько дней назад официальный сайт игры изменился так, что там разом стало гораздо больше информации об игровом мире. Уделив достаточно внимания новым разделам можно узнать кое что новое... и с новым нетерпением ждать выхода.

 

20 новых разделов, которые заставят поверить вас в реальность Лос-Сантоса

«Быстрые машины», «Лидеры, которым можно доверять», «Местные мастера», «Круглосуточные магазины» – эти и полтора десятка других разделов можно увидеть на обновлённом сайте GTA V. Половина из них пока недоступна, но те, что есть, с мастерством опытного рекламного агента зазывают вас побывать в Лос-Сантосе и его пригороде, демонстрируя все его прелести и роскошь.

Первый же раздел, «Быстрые машины». Благодаря усилиям консорциума производителей автомобилей, бензина и автопокрышек, 60 лет назад в Лос-Сантосе был окончательно побеждён общественный транспорт, что освободило дороги для горожан с личным транспортом. Хотите стать одним из них? Обзаведитесь машиной в автосалоне Симона Етаряна, который предлагает лучшие в Лос-Сантосе скидки и кредиты и в сети которого можно найти машину на любой вкус.

Машины на любой вкус

«Доступное здравоохранение». Сеть медицинских центров «Гора Зонах» тратит на рекламу в разы больше своих конкурентов – это ли не повод стать именно её клиентом? Врачи сети обеспечат ваше возвращение в мир живых независимо от степени причинённых вам повреждений. Поспешите занять очередь к психотерапевту Исайе Фридлендеру – трое из каждых четырёх жителей города регулярно посещают психотерапевтов, так что скоро у него может не остаться свободных часов для вас. Сеть также поддерживает ваше право на самолечение, поэтому имеет собственную сеть по продаже марихуаны.

Лечение любых ран

«Дружелюбные соседи», которые проводят свои дни в поисках просветления (являясь членами религиозной секты Epsilon), дружественных конфликтах за территорию, после которых обычно требуется посещение «Горы Зонах» и распространении лекарственных препаратов. Ведь, как вы помните, самолечение является одним из ваших неотъемлемых прав в Лос-Сантосе.

Приятные соседи

«Мастерские тюнинга автомобилей». Только посмотрите, что с вашей машиной, купленной в салоне Симона Етаряна, могут сделать в мастерской LS Customs! Или лучше почитайте отзывы наших восторженных клиентов. Неважно, на чём вы приедете в нашу мастерскую, после того как мы поработаем с вашей машиной, её крутость превзойдёт любые ваши ожидания.

Тюнинг на любой вкус

«Шопинг и гламур». Десятки магазинов предлагают одежду на любой вкус – от изысканных вечерних платьев и костюмов для посещения королевских приёмов до тряпок, которые нравятся только наркоманам и хипстерам. В местных парикмахерских Herr Kutz или Beachcombover Barbers с вашей головой сделают то же, что в LS Customs сделают с вашей машиной – придадут ей уникальность и стиль, которых вы никогда не добьётесь в домашних условиях.

Оденем и наштукатурим

И так далее в том же духе. 20 разделов, которые «ненавязчиво» демонстрируют вам всю прелесть жизни в Лос-Сантосе, заодно рассказывая вам о всех тех возможностях, которые будут доступны в игре: покупка машин и изменение их внешнего вида, кастомизация главных героев за счёт одежды и смены причёски и т.д. и т.п. За чтением этих разделов как-то незаметно забываешь, что Grand Theft Auto V вообще-то совсем о другом. В игре будут какие-то миссии, ограбления, к которым надо готовиться и даже сюжетная линия. Браво Rockstar, очередная «замануха» в мир GTA V работает на все 100% – хочется поскорее окунуться в эту «песочницу» и до умопомрачения исследовать её возможности.

Лос-Сантос в Grand Theft Auto V будет «совсем как настоящий»

Лос-Сантос в Grand Theft Auto V будет «совсем как настоящий»

Как вам жизнь в Лос-Сантосе? Есть сомнения в том, будет ли она насыщенной и интересной?

Grand Theft Auto V:

Дата выхода: 17 сентября 2013 года.

Платформы: Play Station 3, X-Box 360.

 

Источник: www.zombinews.ru