Собака Франклина Чоп (Chop) и другие новости Grand Theft Auto VНовая порция информации о GTA V пришла из Японии, от журнала Famitsu, с которым Rockstar поделилась кое какой экслюзивной информацией о грядущей игре. И хотя информации не очень много, она рисует ещё более интересные и неожиданные игровые возможности.

 

 

В GTA V будет по меньшей мере один питомец с возможностью изменения его внешнего вида

Не только автотраспорт и одежда героев будут доступны для изменений. В соответствии с информацией из Японии, личный пёс Франклина по кличке Чоп (Chop) тоже будет “кастомизироваться”. У игрока будет возможность покупать ему ошейник и другие аксессуары. Оборотной стороной медали станет необходимость присматривать за питомцем, иначе тот может попросту потеряться. Кто знает, может ему найдётся место и в какой-нибудь миссии?

Собака Франклина Чоп (Chop) и другие новости Grand Theft Auto V

Помимо Чопа игровой мир будет населять 15 видов животных, на некоторых из которых можно будет вполне легально охотиться, как было продемонстрировано в последнем видео с записью геймплея. Анимация движения будет гораздо лучше, чем в четвёртой части, хотя в качестве примера улучшения разработчики привели не животных, а собственно тройку главных героев — у каждого из них будет собственная походка, отражающая характер и скопированная с реальных людей.

Собака Франклина Чоп (Chop) и другие новости Grand Theft Auto V

Помимо добровольной возможности исследования мира, в том числе подводного, будет как минимум одна обязательная подводная миссия с участием Тревора и Майкла. Добираться до места они будут на водных мотоциклах, а чем именно им придётся заниматься под водой, пока неизвестно.

Собака Франклина Чоп (Chop) и другие новости Grand Theft Auto V

Вот собственно и вся информация, которая стала доступна японскому изданию (ну ещё печальный для японцев факт, что у них игра поступит в продажу только 10 октября этого года, почти на месяц позже, чем в США и Европе). Посмотрим, какие и откуда придут новости в следующий раз.

Чоп (предположительно) на 1:16:

Станет ли Чоп участником каких-то событий в игре, как думаете?

Grand Theft Auto V:

Дата выхода: 17 сентября 2013 года.

Платформы: Play Station 3, X Box 360.

 

Источник: www.zombinews.ru