Конкурс Ведьмак 2

Игровая вселенная КАНОБУ и 1С-СофтКлаб рады начать новый конкурс по долгожданной и многими желанной игре Ведьмак 2: Убийцы королей.

Приключения Геральта вновь продолжаются – в них вы как раз сможете поучаствовать в процессе прохождения игры Ведьмак 2: Убийцы королей, но пока осталось еще много белых пятен в его биографии.

Мы предлагаем вам немного «пофанатазировать» и восполнить эти лакуны истории нашего героя – вам предстоит придумать, и красочно описать от первого лица, истории, которые могли произойти с Геральтом до событий первой части игры или сразу после завершения Ведьмак'а, перед началом событий второй части.

Также, для тех, кто особенно трепетно относится к «Ведьмачьему» миру, мы предлагаем выбрать совершенно отдельную тему и рассказать историю о любом другом ведьмаке, который никогда не видел, не знал и даже не слышал о Геральте.

Если кратко, то ваша задача в следующем:

Написать пост по одной из вышеозначенных тем (можно по всем трем, можно по одной несколько – как угодно). Чем более насыщена и интересна история – тем лучше, каждая работа пройдет рассмотрение в отдельном порядке и самые лучшие из них будут отправлены сценаристам и разработчикам Ведьмака и, кто знает, может быть именно ваша история войдет квестом в одно из дополнений.

Теперь о призах. Призами в конкурсе станут:

Первое место: Ведьмак 2: Убийцы королей Premium и Ведьмак, календарь и коврик для мыши;

Второе и третье места: джевелла Ведьмак 2: Убийцы королей и Ведьмак, календари.

Сроки проведения конкурса:

Работы принимаются с сегодняшнего дня и до 24 мая 23:59. Ссылки на ваши посты оставляйте комментариями к этому посту.

Источник новости и страница конкурса