Польская студия HardCodeWay и издательство Vision Edge Entertainment представили первый трейлер сурвайвала Dinos Reborn, в котором исследователь терпит кораблекрушение на планете с динозаврами. Судя по видео, игроку предстоит выживать среди тираннозавров и трицератопсов, создавать различные виды оружия и разгадывать тайны планеты.

Основная задача игрока — выживание. Нужно будет найти укромное место, обустроить его, прятаться от динозавров, изучать их повадки и найти людей. Между делом нужно будет понять, что это за планета и где выжившие люди, которые жили в заброшенных комплексах.

В ходе игры герою грозят голод, обезвоженность и усталость. Придётся также лечить травмы и болезни, включая отравления экзотическими плодами и укусы ядовитых насекомых. Для этого вначале предстоит отыскать безопасное укрытие, а затем сообразить, как из палок и камней соорудить простейшие инструменты и оружие.

Dinos Reborn выйдет в 2022 году на РС и консолях. Студия HardCodeWay помимо выживалки с динозаврами трудится над градостроительной стратегией Big Battle: Defend the Wall: она перешла к ней от студии Foreslight Games, которая собрала слишком много анонсированных проектов.