ИгроМир 2013, восьмой по счёту, пройдёт с 3-го по 6-ое октябряКрупнейшая в России выставка цифровых развлечений традиционно пройдёт в первых числах октября. Как и в прошлом и в позапрошлом годах, расположена она будет в выставочном центре “Крокус Экспо” и полностью займёт его первый павильон, заполнив все его четыре зала.

 

 

Чего ждать от нового ИгроМира?

Уже не первый год ИгроМир на несколько дней собирает под одной крышей представителей самых известных студий разработчиков игр и издателей, как отечественных, так и зарубежных. В этом году их ожидается особенно много, поскольку для размещения всех желающих потребовалась площадь в 25.000 квадратных метров.

Фото с ИгроМира 2012

3-го октября выставка будет работать в закрытом режиме и допущены туда будут только представители прессы и специалисты индустрии. Зато за оставшиеся три дня по расчётам организаторов через 1-ый павильон “Крокус Экспо” пройдёт 120-130 тысяч человек.

Фото с ИгроМира 2012

Всех посетителей ожидают традиционные для таких шоу события: демонстрация новинок игровой индстустрии, различные шоу, конкурсы, выступления известных личностей и обилие подарков. Одной из главных особенностей будущего ИгроМира станет наличие отдельной “Турнирной зоны”, в которой на протяжении всех дней выставки будут проводиться турниры по самым известным кибердисциплинам. Причём следить за ними можно будет не только вживую, но и через интернет, поскольку организаторы обещают транслировать происходящее в прямом эфире.

Фото с ИгроМира 2012

График работы выставки:
3 октября состоится бизнес-день - с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
В последующие дни, с 4 по 6 октября, выставка будет работать для всех желающих с 10.00 до 18.00.

Обзорное видео ИгроМира 2013:

А вы пойдёте на ИгроМир 2013?

 

Источник: www.zombinews.ru