Trials Evolution: Gold Edition - выходит на ПК в 2013 годуМне кажется, если бы компания Юбисофт была человеком, этот индивидуум страдал бы от жесточайшего раздвоения личности.

Как иначе объяснить факт, что несмотря на непрерывные жалобы о том, что PC это рассадник пиратства и игры на этой платформе выпускать бесполезно, компания анонсирует и анонсирует новые релизы?

 

Trials Evolution: Gold Edition

Ну, не совсем новые, но тем не менее релиз “I’m Alive” уже состоялся, даже на неделю раньше запланированного срока, а теперь вот и “Trials Evolution: Gold Edition” подоспела с расплывчатой пока датой выхода “в начале 2013 года”.

Что за Триал эволюшен, да ещё и голд эдишен?

Это очередной небольшой хит, распространяющийся Юбисофтом исключительно в цифровом виде на платформе X-Box 360. Представляет он собой аркадную гонку на триальном мотоцикле по исключительно пересечённой местности. Подобные игрушки появлялись и ранее, но Trials Evolution будет отличаться от них куда большей проработанностью и обилием возможностей.

Кадры из Триал Эволюшин

Так, версия Триал Эволюшин, выход которой ожидается на PC в 2013 году, будет состоять из двух игр, выходивших в XBLA: Trials Evolution и Trials HD и будет включать в себя все 129 официальных треков, которые добавлялись в игру на протяжении всего её существования, мультиплеер, глобальную таблицу рекордов и, барабанная дробь, встроенный редактор, позволяющий создавать трассы с нуля и делиться с другими игроками.

Скриншоты Trials Evolution: Gold Edition

Более того, редактор позволяет создавать не только трассы, но и самостоятельные мини-игры, отличающиеся изрядным разнообразием. Официальное трёхзначное число однозначно бледнеет на фоне 160 тысяч творений, созданных фанатами на данный момент. Даже если лишь одна десятая из всего этого количества заслуживает внимания и прохождения, цифра остаётся более чем внушительной.

Чего в Trials Evolution: Gold Edition не будет, так это анонсированного на осень DLC “Origin of pain”, которое останется приставочным эксклюзивом. Как следствие, PC-версия не досчитается 36 новых трасс, велосипеда BMX, новых режимов и объектов для редактора. Причина такой дискриминации не называется, но можно ожидать, что со временем и это дополнение перекочует на персоналки. Может не в начале 2013 года, как сама игра, но всё же.

Скриншоты Trials Evolution: Gold Edition

Скриншоты Trials Evolution: Gold Edition

Trials Evolution и Trials HD (Trials Evolution: Gold Edition): дата выхода на PC в начале 2013 года.


А каких “убийц времени” предпочитаете вы?

Динамичных, как Триал эволюшен или более спокойных и вдумчивых.

Источник: Новости игровой индустрии