Хардкорный режим в Hitman: Absolution будет доступен с самого началаПреданные фанаты Хитмана, ликуйте. В ожидаемом вами хите, который выходит 20 ноября, хардкорный режим сложности, носящий название Purist Mode, будет доступен при запуске первой игры.

По словам Ника Прайса, комьюнити-менеджера проекта, разработчики Hitman: Absolution изменили своё решение по поводу того, что Purist Mode можно будет включить только пройдя игру на более лёгком уровне сложности.

Чем хорош Хитмановский Purist Mode?

Hitman: Absolution - purist mode

С точки зрения игрока, впервые играющего в Hitman: Absolution это просто тихий ужас - не будет “инстинкта”, позволяющего видеть сквозь стены, не будет HUD’а с информацией о здоровье героя, набранных очках, оставшихся патронах и т.п. Но для тех, кто вдоль и поперёк прошёл предыдущие части это самый настоящий подарок - никаких условностей, никакой помощи, рассчитывать можно только на свою смекалку. В общем, только хардкор, которого так ждут закоренелые киллеры, как огня боящиеся “оказуаливания” любимой серии.

Hitman: Absolution - purist mode

Кадры из нового Hitman: Absolution

Хитман по-хардкору

Дата выхода Hitman Absolution: 20 ноября
Платформы: PC, X-Box 360, PS3

На каком уровне сложности вы начнёте играть в Hitman: Absolution?

Сперва опробуете новые возможности, которые предоставляет “инстинкт” или сходу окунетесь в Purist Mode, чтобы в полной мере почувствовать себя в шкуре киллера?

Источник: Новости игровой и кино индустрии