Plants vs. Zombies 2 выйдет весной 2013 годаЛюдей, которые играют в компьютерные/телефонные игры, но не играли в Plants vs. Zombies вероятно можно пересчитать по пальцам одной руки. Всё игровое действие умещается на одном экране, меняются только декорации, но при этом разнообразие и притягательность процесса способны задержать игрока на многие часы. В стремлении открыть все режимы и получить все награды он будет запускать игру вновь и вновь. Продукт, наглядно доказывающий, что для создания хита необязателен огромный штат сотрудников и милионные бюджеты.

Анонс “Зомби против растений 2”

Зомби против растений

И вот, в рядах любителей засаживать виртуальные площади растениями не ради урожая, а ради выживания, случился праздник.

Зомби против растений

PopCap, разработчик первой части Plants vs. Zombies, официально анонсировала вторую часть “Зомби против растений”. В сиквеле обещают новые возможности и ситуации, но ничего более конкретного. Известно лишь, что игра выйдет во второй половине 2013 года, вероятнее всего “поздней весной”.

Кадры из Plants vs  Zombies

Кадры из Plants vs  Zombies

Кадры из Plants vs  Zombies

Нет даже списка целевых платформ, но можно не сомневаться, что издатель в лице Electronic Arts, включит в этот список всё, на чём сможет запуститься столь долгожданное продолжение, чтобы никого не обидеть и побольше заработать.

А вы будете жда...

Впрочем спрашивать, будете ли вы ждать новую часть, смысла нет - если вы знакомы с первой, то конечно будете. Вопрос в другом - что по вашему можно добавить в игру, которая во многих отношениях является идеальной?

Выход Plants vs. Zombies 2 - весной 2013 года.

Источник: www.zombinews.ru: новости кино и игр