Mists of PandariaТе, кто ещё продолжают играть (или готовы вернуться) в одну из самых старых и наверняка самую успешную онлайновую игру World of Warcraft могут начинать ждать 25 сентября 2012 года. Именно на этот день Blizzard назначила выход очередного дополнения - Mists of Pandaria, которое добавит в игру много всякого разного, наиболее значимое из которого:

 

  • Новый континент для исследования;
  • Новую расу Пандаренов, которые изначально нейтральны, но смогут присоединяться и к орде и к альянсу, в зависимости от выбора игрока;
  • Универсальный класс “монах”, который, подобно друиду, может выпонять самые разные роли в группе в зависимости от прокачанных навыков;
  • Новая система талантов;
  • Дуэли питомцев и возможность приручать диких животных;
  • Новые подземелья, рейды и бэттлграунды;

Также дополнение повысит планку уровня ещё на пять пунктов и максимальным уровнем станет 90, что означает - новые скиллы и способности для уже прокачанных персонажей.

Предзаказ Mists of Pandaria

Предзаказ Mists of Pandaria

Желающие начать играть в Мистс оф Пандария сразу после выхода аддона могут оформить предзаказ на официальном сайте уже сейчас. Доступно две разных версии - стандартная за 399 рублей и Deluxe за 999, причём со второй не всё так просто.

Комплектация нового Ворд оф Варкрафт - Mists of Pandaria

В то время, как стандартная включает в себя только доступ ко всему новому контенту, Deluxe версия, купленная через интернет, даст так же маунта для WoW, знамя и узор для Diablo 3 и портреты для портала Battle.net из Starcraft 2. Подвох в том, что и эта версия не является полной. Полная коллекционая версия будет доступна только при покупке в рознице и в дополнение к электронной Deluxe версии будет включать в себя: 208-страничный альбом с иллюстрациями, 2 диска с видеоархивом работы над игрой, диск с саундтреками и коврик для мыши.

Кадры из World of Warcraft Mists of Pandaria

Кадры из World of Warcraft Mists of Pandaria

Кадры из World of Warcraft Mists of Pandaria

Кадры из World of Warcraft Mists of Pandaria

В случае приобретения любой цифровой версии игрок получит возможность предварительной загрузки всего контента, так что начать игру можно будет буквально с первой секунды выхода аддона. Кроме того, если сейчас купить стандартную версию, то в дальнейшем её можно будет “проапгрейдить” до Deluxe, доплатив 600 рублей.

Дата выхода World of Warcraft - Mists of Pandaria: 25/09/2012

Источник: www.zombinews.ru

 

А что вы думаете о продолжении Ворд оф Варкрафт: Мист оф Пандария?