Saints Row Enter the DominatrixРадуемся и ликуем, так как анонсирован выход продолжения мегабоевика гта-клона Saint's Row.

Осенью этого года нас ждет выход Saints Row: The Third - Enter the Dominatrix, безбашенное скачиваемое дополнение, в котором главные герои приобретут сверхспособности и смогут вдвое круче разносить город потехи ради.

 

Сюжетная составляющая Enter the Dominatrix

Известен сюжет Enter the Dominatrix. Если вкраце, то он сводится к тому, что главаря банды "святых" (нашего  протогониста) похищают злобные инопланетяне и помещают в нечто вроде виртуальной реальности (привет матрице), в которой, по всей видимости, мы будем вынуждены бороться за свои права и отстаивать честь Землян. Сюжетец вполне себе в духе Saints Row. Так как действие будет происходить в "матрице", то не мудрено, что нашего героя тут же наделят кучей невероятных способностей: перемещаться со скоростью пули, летать как ссаный ветер, а также юзать различные немыслиммые виртуальные транспортные средства.

Можно быть уверенным, что нас ждет все тот же трэш и ад сатаны (в хорошем смысле).

Кадры из предыдущей части Saints Row

Saints Row: The Third

Saints Row: The Third

Скриншот Saints Row: The Third

Дата выхода Saints Row: The Third (Enter the Dominatrix) назначена на осень 2012 года. Игра выходит на Пека, Плойке и Иксбоксе. Стоимость DLC точно не известна, но можно предположить, что где-то в районе 1000р. На это косвенным образом намекает тот факт, что игра не будет требовать для запуска оригинальной третьей части "Святых".

PS: Стало известно, что ребята из THQ вдруг передумали выпускать Enter the Dominatrix в том варианте, в котором планировали раньше. По слухам, президента THQ Джейсон Рубин сильно впечатлился ранними разработками Enter the Dominatrix и выделил на разработку больше времени и ресурсов. Таким образом анонсированное выше DLC мы увидим только в следующей части Saints Row 4, дата выхода которого назначена на 2014 год.

Источник: www.zombinews.ru