Продолжение игры Shank 2 - дата выхода: начало 2012Радостная новость для каждого любителя хардкорных кровавых аркад, коей несомненно являлась игра Shank(Шэнк). Студия Klei Entertainment объявила о выходе сиквела - Shank 2.

В первой части игры вы могли рубить и кромсать противников на части различным видом холодного вооружения и проделывать множество аккуратных рваных дырок огнестрелом всех мастей и калибров. Были и гранаты, и цепи, и рукопрекладство. Все это и даже больше перейдет во вторую часть похождения кровавого Шэнка.

Кадры из первой части игры Shank (Шэнк)

Shank (Шэнк)

Shank (Шэнк)

Джейми Чен (основатель студии, выпустившей первого шенка) говорит - «Мы учли отзывы, полученные от игрового сообщества, творчески их переосмыслили и начали делать сиквел. Для этого нам пришлось буквально разобрать игру на части, а затем сложить обратно, возведя механику боя, графику и анимацию на совершенно новый уровень».

Сюжет сиквела Shank 2

Сюжет сиквела Shank 2 довольно сильно напоминает первую часть игры: Шэнк, кровавый убийца со стажем, продолжает начатую ранее череду кровавых расправ, воздавая по заслугам различного рода бесславным ублюдкам, вздумавшим наехать на семью нашего героя.

Из нововведений в Shank 2 разработчики обещали ввести мультиплеер, представляющий собой кооперативный сурвивел режим, отбиваясь от орд противиков.

Мультиплеер в Shank 2

На данный момент нет ни каких более подробных сведений о предстоящей игре, не говоря уже о скриншотах и видео.

Дата выхода Shank 2 на ПК (PC), Плейстейшен 3 (PS3) и Xbox 360 - весна 2012 года.

Источник: www.zombinews.ru