Gears of War 3Как сообщает NeoGAF, незавершенная версия Gears of War 3 была выложена в интернет. Она содержит полную одиночную компанию и все режимы мультиплеера. Но как сообщают, выложенная версия с большим количеством багов. Также информируют, что обладатели простых консолей не смогут запустить данный билд, им придётся дожидаться оффициального поступления игры в продажу.

Но как такая игра могла просочиться в сеть так рано?
Если вы хотите получить больше удовольствия от игры, и не хотите получить бан в Xbox Live, то лучше подождите, так как официальная версия игры выходит 20 сентября 2011 года. К тому же, Epic Games работает над этой игрой уже 2 года.

Дана Коули, глава связи с общественностью компании Epic Games дала официальное заявление относительно утечки Gears of War 3, несмотря на то, что была в отпуске. Эта ранняя версия содержит полную кампанию игры, а также все многопользовательские режимы. Мы только что получили сообщение от Microsoft и Epic Games:

"Мы видели отчёт о Gears of War 3, содержавшую информацию о том, что уже работаем в тесном сотрудничестве с нашими службами безопасности и правоохранительными органами для решения этой ситуации."

Всё ещё не было никакого слова о том, будет ли что-нибудь добавлено к розничной версии игры.

Gears of War 3 поступит в продажу 20 сентября на Xbox 360.

Источник: www.gamemag.ru