Mortal Kombat - Скарлет (Skarlet DLC)На просторах сервиса Xbox Live Arcade появилось новое загружаемое дополнение для файтинга Mortal Kombat (2011) - Skarlet. Аддон, стоимость которого составляет 400 Microsoft Points, познакомит игроков со смертельной красоткой по имени Скарлет. Владельцы консолей PlayStation 3 смогут совершить аналогичную покупку в PlayStation Store чуть позже.

В дальнейших планах NetherRealm Studios - выпуск DLC с еще тремя новыми героями - игрокам предстоит познакомиться с эденийским ниндзя Рейном (Rain), слепым самураем Кенши (Kenshi) и персонажем, подробности о котором пока держатся в тайне.

Видео демонстрирующее боевую систему Скарлет (Skarlet)

История персонажа Mortal Kombat - Скарлет (Skarlet)

Шао Кан доверяет лишь избранным, в первую очередь тем, кого он сотворил сам. Собрав кровь множества войнов и связав ее магией, он создал кровавую воительницу Скарлет. Скарлет черпает силу из крови своих противников, и Шао Кан использует ее в качестве последнего аргумента. Ее новая задача - узнать истинные цели Куан Чи. Если Скарлет узнает, что кто-то решил предать ее создателя, то жестоко расправится с изменником.

В настоящий момент хозяевам консолей Xbox 360 предлагается специальный набор под названием Mortal Kombat Season Pass, стоимость которого составляет 1200 Microsoft Points. В нем представлены все боцы - в том числе и бонусные, которые будут открываться по мере поступления в продажу загружаемых дополнений.

Тем, кто приобретет дополнение Skarlet, важно знать, что для сражений по сети с этой героиней понадобится скачать специальный пакет под названием Compatibility Pack, который распространяется бесплатно. Это и все последующие дополнения и пакеты будут содержать в себе бонусы в виде бесплатных ретрокостюмов. В случае со Skarlet новая экипировка достанется Сайраксу (Cyrax) и Сектору (Sector).

Черт возьми, да лучше бы они уже наконец портровали игру на ПК, чем выпускать в мецяц по одному дополнительному персонажу..

Источник: www.kanobu.ru