Коронавирус продолжает корректировать график выхода фильмов в кинотеатрах. Стало известно о переносе комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом. Сроки выхода картины на экраны пока не известны. Может уже лучше выпускать фильмы на интернет площадках или у кинотеатров еще есть шанс?

Disney решила отложить два своих фильма на которые рассчитывала. Впрочем, у компании есть деньги и вряд ли ее это подкосит. Речь идёт о комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом и «Смерти на Ниле» Кеннета Браны.

Фильм рассказывает об обычном банковском работнике, который изо дня в день занимается рутинной работой. Но однажды мужчина выясняет, что окружающий его мир — часть жестокой глобальной видеоигры. И только он может спасти этот мир от уничтожения. Картина должна была выйти 10 декабря, а через неделю после этого ожидалась премьера ленты об Эркюле Пуаро со звездным актёрским составом, в том числе Галь Гадот, Арми Хаммером, Роуз Лесли и не только.

Теперь же обе ленты не имеют хоть каких-то, даже примерных дат выхода. Теперь в конце года остаётся только новая «Чудо-женщина», запланированная на 25 декабря, но, вероятно, и ее перенесут.