Grand Theft Auto V — первая демонстрация геймплеяНаконец-то Rockstar продемонстрировала первое видео GTA V, полностью состоящее из записи геймплейных кадров. Из него вряд ли получится узнать много нового, но теперь рассказ о ключевых особенностях Grand Theft Auto V сопровождается видеорядом, что позволяет в полной мере проникнуться масштабом игры и возможностями движка.

 

Манящий и разнообразный мир Лос-Сантоса во всей своей красе

Если вы внимательно следите за новостями о разработке GTA V, то этот ролик едва ли станет для вас откровением. Огромный живой мир, три главных героя, глубокая сюжетная линия и бесконечные возможности для поиска приключений — обо всём этом уже не раз писалось и на этом сайте в том числе, например тут или тут. Однако одно дело читать чужое мнение об игре и смотреть статичные скриншоты и совсем другой разговор — лично увидеть всё происходящее в движении. Ещё лучше конечно и вовсе поиграть самому, но демо-версия это не то, что рокстаровцы готовы предложить игрокам.

Grand Theft Auto V — первая демонстрация геймплея

Лично у меня после данного ролика сложилось впечатление, что Rockstar не только замахнулась на создание одной из самых масштабных игр современности, но и сумеет это реализовать. Мир действительно выглядит огромным, дальность прорисовки, которая поражала журналистов ещё во время закрытых показов, поразила и меня, обилие занятий и развлечений смело шагает за рамки ожидаемого... очевидно по разнообразию геймплея следующая GTA запросто уделает большую часть существующих игр и многие из тех, что ещё только готовятся к выходу.

Первая демонстрация геймплея Grand Theft Auto V (русская версия):

А какое мнение о грядущей Grand Theft Auto V сложилось у вас после просмотра?

 

Grand Theft Auto V:

Дата выхода: 17 сентября 2013 года.

Платформы: Play Station 3, X Box 360.

 

Источник: www.zombinews.ru