В заключительный день выставки E3 2011 французское издательство Ubisoft продемонстрировало трейлер нового экшена под названием Killer Freaks from Outer Space - этот проект появится в следующем году только на консоли Wii U.

 

Преамбула для очередной тотальной зачистки такова - в скором будущем на нашу планету прилетает несколько космических кораблей с инопланетянами на борту - вторгнувшись в Лондон, твари начинают пожирать все живое. Нам необходимо от них избавиться единственно верным способом - пустив в них изрядную порцию свинца.

 

По словам разработчиков (и это также можно заметить в первом трейлере игры), новый шутер даст всем игрокам немало новых ощущений - во многом благодаря новой системе прицеливания, в которой ключевая роль отводится инновационному контроллеру Wii U.

Еще одно новшество поджидает игроков в многопользовательском режиме (естественно, помимо одиночной игры в Killer Freaks from Outer Space будет и кооператив) - один из участников сетевой баталии будет командовать инопланетянами на своем геймпаде, как в обычной RTS, в то время как остальные игроки будут бороться с «миньонами» первого, как в обычном шутере.

Источник: www.kanobu.ru