Triad Wars – новая игра от создателей Sleeping DogsСоздатели Sleeping Dogs, студия United Front Games приподняли завесу тайны над своим текущим проектом. Совсем чуть-чуть, только чтобы унять волну слухов вокруг зарегистрированной ими торговой марки «Triad Wars».

 

 

 

Вселенная Sleeping Dogs разрастается

Triad Wars – новая игра от создателей Sleeping Dogs (скриншот из Sleeping Dogs)

Информации на самом деле очень и очень мало. Разработчики на своём сайте ограничились сообщением следующего содержания:

«Привет всем! До этого момента мы не особо распространялись по поводу текущего проекта над которым работает UFG, но теперь мы наконец готовы дать вам кое какую информацию.

Мы делаем новую игру! Мы не можем пока много чего о ней сказать, но вы, возможно, читали о регистрации торговой марки связанной с названием «Triad Wars»? Так вот мы очень рады сообщить вам, что это ещё одна игра, основанная на вселенной Sleeping Dogs. Это то, что мы хотели сделать уже очень давно и мы счастливы вновь работать со Square Enix.

На данный момент это всё, что мы можем вам сказать, но вы можете ожидать значительно больше информации в 2014 году.

Как всегда, мы будем рады узнать, что вы думаете и ценим ваш интерес к играм, которые мы делаем. К сожалению, мы действительно не можем поделиться какими-либо дополнительными подробностями в этом году (как бы вы не старались их заполучить).»

Triad Wars – новая игра от создателей Sleeping Dogs (скриншот из Sleeping Dogs)

Так что вот… новая игра, каким-то образом связанная со Sleeping Dogs, что довольно удивительно, ведь по заверениям Square Enix оригинал не оправдал ожиданий несмотря на то, что продался тиражом почти два миллиона копий и получил совсем неплохие оценки прессы.

Triad Wars – новая игра от создателей Sleeping Dogs (скриншот из Sleeping Dogs)

Что думаете по этому поводу? Заслуживает ли эта вселенная дальнейшего развития?

 

Triad Wars:

Дата выхода: неизвестна.

Целевые платформы: неизвестны.

 

Источник: www.zombinews.ru