Resident Evil Revelations — демо-версия появится за неделю до выхода игрыСудя по всему Capcom не боится показать игрокам свою игру ещё до релиза — демо-версия Resident Evil Revelations появится на всех целевых платформах уже 14-15 мая, за неделю до выхода игры. Радует, что издатель не пошёл по стопам Sega с её Aliens: Colonial Marines, печальное состояние которой скрывалось до последнего момента.

 

Приготовьтесь познать зло от Capcom

Оригинальная Resident Evil Revelations вышла в начале прошлого года на Nintendo 3DS, где собрала весьма положительные отзывы и от прессы и от игроков. Видимо этот факт подтолкнул Capcom к идее выпустить игру на всех остальных платформах: ПК, X Box 360, Play Station 3 и Wii U. Геймплей останется тем же, что и на Nintendo 3DS — близким к первым частям игры, где эффект страха достигался не бесконечными толпами безликих монстров, а внезапностью их атак, напряжённой музыкой и ограниченностью доступных игроку ресурсов.

Resident Evil Revelations — демо-версия появится за неделю до выхода игры

Тем не менее, по заявлениям разработчиков новое издание игры станет не просто портом — во всех новых версиях игры будут существенно улучшены графика, эффекты освещения и звук, будут добавлены новые режимы и уровни сложности.

Resident Evil Revelations — демо-версия появится за неделю до выхода игры

Правда это или нет все желающие смогут проверить уже через несколько дней. Демо-версии для ПК, X Box 360 и Wii U появятся 14 мая, а для PS3 — 15 мая. Поскольку релиз игры намечен на 21 мая в США и на 24 мая в Европе, у игроков будет целая неделя на ознакомление с игрой на нужной им платформе. Как ни крути, а появление демки — хороший знак. Очевидно Capcom уверена в качестве своего продукта и не боится отпугнуть потенциальных покупателей.

Геймплейный трейлер Resident Evil Revelations:

А вы пробуете демо-версии игр прежде чем покупать их? Или качаете полные версии с торрентов для знакомства? Или вообще покупаете всё подряд не глядя?

Resident Evil Revelations:
Дата выхода: 21 мая 2013 года в США, 24 мая в Европе.
Платформы: ПК, Play Station 3, X Box 360, Wii U.

 

Источник: www.zombinews.ru