Дата выхода GTA V (5) (Grand Theft Auto V) на консолях Xbox360 и PS3Стала известна дата выхода GTA V (5) (Grand Theft Auto V) - весна 2013 года. Пятая часть великого авто угонщика анонсирована на консолях Xbox360 и PS3. ПК версия ГТА 5 появится не раньше чем через год после выхода на приставках.

Это больше не слухи или какие-то левые домыслы - вся информация официально подтверждена на сайте разработчиков Rockstar.

ГТА 5 - в ожидании выхода игры

Буквально несколько дней назад, до официального анонса выхода игры, в сеть просочились фотографии плакатов GTA V (5).

Плакат GTA 5

Постеры ГТА 5 - предзаказ игры уже в ноябре

Из содержания плакатов следует, что осуществить предзаказ пятой части ГТА, можно будет уже 5 ноября этого года (Pre-order now. Spring 2013). Хорошая новость для обладателей Playstation и Xbox360.

События Grand Theft Auto 5 будут разворачиваться в окресностях города Лос Сантос в Южной Калифорнии. К слову сказать, эта местность известна фанатам ранее выходившего GTA San Andreas, действия котогоро проходили в тех же местах.

Кадр из Grand Theft Auto 5

А еще, скоро нас ожидает новый трейлер "Великого авто угонщика". Думаю, с приближением даты релиза GTA 5 их будет выходить все больше. Сейчас же Ютюб наводнен фейковыми видео и разными поделками фанатов, не представляющих особой ценности.

Единственное чем Рокстар (Rockstar) может порадовать нас на сегодняшний день, кроме самой новости разумеется, это вот такой вот милый арт, вполне в духе времени.

Девушка GTA V

Дата выхода: Весна 2013

Анонсированные платформы: Xbox360, PlayStation 3

 

А вы ждете выход новой части "Великого авто угонщика"?

Оставляйте ответы в комментариях!

Источник: Новости игровой индустрии