GTA Vice City на планшетах (ipad и android) - дата выхода (ноябрь 2012)Поздравляю всех фанатов гэтэашной серии, являющихся обладателями новых айпадов или планшетов на андроиде - нас ждет ремейк культового GTA Vice City на ipad и android устройствах.

Как и в случае с GTA 3, выход мобильного Вайс Сити приурочен к десятилетию игры.

Дата выхода Vice City  на iOS и Android OS состоится в ноябре этого года. Точный день до сих пор не анонсирован. Будем надеяться, что игру не задержат, как это было с предыдущей, третьей частью, вышедшей год назад в канун нового года, задержавшись на пару недель.

Что же нас ждет в мобильном Vice City?

Кадр из Vice City

Как минимум две фишки:

  • Улучшенная графика, оптимизированная под экраны мобильных девайсов и современных планшетов;
  • Уникальная система управления в игре.

Помимо этого, в предверии выхода игры, нас обещают удивить уникальным трейлером и новым интересным артом к Vice City, ранее нигде не показывавшимися.

Кадр из GTA Vice City

Для тех же, кто еще не поиграл в третью часть GTA на iPad, Рокстар дарит уникальную возможность это сделать, воспользовавшись мега-скидкой в айтюнс, в честь празника Хэллуин.

Новый GTA Vice City на iPad и Android

Выход GTA Vice City 10th Anniversary Edition на платформах ipad2,3,4 и andtoid OS: ноябрь 2012. Планшеты на операционной системе windows 8, скорее всего остануться проигнорированы.

Источник: Новости игровой и кино индустрии