Очередная дата выхода GTA 5 - информация от GameStop Гадания на кофейной гуще продолжаются и в сети появилась новая дата выхода GTA 5. На этот раз источник куда более благонадёжный - крупнейшая розничная сеть GameStop, которая как раз и профилируется на продаже приставок и игр. На сайте GameStop появилась информация о том, что релиз пятой части gta состоится 1 марта 2013 года на всех трёх платформах одновременно, что не может не радовать пользователей ПК, которым не придётся ждать своей версии дольше других.

Есть ли гарантия, что GTA 5 выйдет в марте?

GTA 5 выходит в марте 2013?

Никаких гарантий, само собой, нет. GameStop нечасто ошибается в своих прогнозах по поводу даты выхода той или иной игры, но они никогда и не заявляют, что указанное ими число стопроцентно верное. Получить гарантию (с поправкой на возможный перенос) можно только непосредственно от издателя, который всё ещё не назвал заветной даты выхода GTA 5. Тем не менее есть надежда, что это произойдёт совсем скоро и в данном случае эта надежда возлагается на другой серьёзный источник - Game Informer.

Геймплейный кадр из GTA 5

В декабрьском номере журнала GTA 5 будет красоваться на обложке, а внутри наверняка окажется масса эксклюзивной информации, полученной из первых рук, поскольку журналисты Game Informer’a заслуженно славятся своими способностями получать недоступный другим изданиям материал. Так что скрестив пальцы ждём начала зимы, когда об одной из самых ожидаемых игр может стать известно гораздо больше.

GTA 5 - сколько можно ждать?

Источник: Новости игровой индустрии