Hitman: Sniper Challenge - выход состоялсяДо 20 ноября 2012, когда выходит Hitman: Absolution, всё ещё остаётся немало времени. Для тех, у кого сил терпеть уже не осталось и кому хочется немедленно кого-нибудь убить в стиле Агента 47, есть хорошая новость.

Для пользователей ПК-платформы стала доступна Хитман: Снайпер Челлендж - бесплатная мини-игра, положенная всем обладателям предзказа на оригинальную игру. Хотя на приставках она вышла ещё в конце весны, ПК-версия появилась только на днях, о чём и сообщила всем желающим IO Interactive.

Трейлер Hitman: Sniper Challenge

Что такое Hitman: Sniper Challenge?

Это отдельная игра, состоящая всего из одного этапа, на котором необходимо уничтожить цель и всю её охрану за ограниченное время и не подняв тревогу. В сущности это не более чем продвинутая версия тира, однако продвинута она очень изрядно. Пройти её можно за несколько минут, особенно если есть опыт такого рода игр, однако чтобы набрать действительно много очков, придётся немало поломать голову и постараться, поскольку бонусы идут за всё - убийство в голову, цепочка убийств, убийство подручными предметами и много чего ещё. Кроме того, нельзя убивать гражданских, поскольку это вызовет тревогу и панику. В общем, стать в этой игре виртуозом не так и просто и может занять некоторое время, что от неё и требуется.

Кадры и Hitman: Sniper Challenge

Кадры и Hitman: Sniper Challenge

Кадры и Hitman: Sniper Challenge

Ещё одной важной особенностью игры является то, что по ходу игры можно открывать дополнительные способности и улучшения для винтовки и всё это будут перенесено в Hitman Absolution, что очень приятно и полезно.

Скачать мини-игру можно на официальном сайте, для чего требуется уникальный ключ, выдаваемый при предзаказе Hitman: Absolution.

Ваше мнение

Как по вашему, какие бонусы лучше давать к предзаказу игры? Подобные мини-игры, уникальный игровой контент, ранний доступ к игре, физические предметы вроде брелков и футболок или что-то ещё? И как часто вы предзаказываете игры ради получения бонусов, которые она при этом даёт?

Источник: www.zombinews.ru