hitman absolution - геймплей для хардкорщиковСовсем не так давно, мы жаловались на разработчиков hitman absolution и ныли, что игра может стать слишком простой и прежним хардкорным любителям жанра стелс-экшен будет скучно ее проходить.

Однако, на этой неделе, ведущий продюссер нового хитмана - Хакан Абрак заявил в интервью, что игра будет наделена особым уровнем сложности, как раз для любителей сложности и реализма в играх.

Хакан Абрак заявил - «Речь идет о бесшумных способах устранения врагов, соблюдении конспирации и оригинальных решениях игровых задач». За четкое обезвреживание противников, бесшумные убийства и прочие киллерские штучки игрокам будут выдаваться специальные достижения (ачивменты).

Таким образом, на сегодняшний день известно, что Hitman Absolution будет расчитана на самый широкий круг игроков и геймеров всех мастей, от осторожничающих тихонь до маститых хардкорщиков.

Гемплей Hitman Absolution

Hitman Absolution

Hitman Absolution

Hitman  Absolution

Обещают так же высокий уровень реиграбельности нового хитмана. Чем разработчики собираются развлекать игроков во время повторного прохождения пока не известно. Известно, что в зависимости от уровня сложности, во время игры будут присутствовать (отсутствовать) мини-карта с расположением противников (как это было в предыдущих хитманах), а так же рентгеновское зрение, позволяющее зреть сквозь стены.

Гемплейный трейлер Hitman Absolution

 

Hitman Absolution была анонсирована в мае этого года и станет пятой по счету игрой серии про маниакального убийцу с бритой головой и с со знаменитым штрихкодом на затылке.

Хитман Абсолюшин

Ориентировочная дата выхода игры Hitman Absolution - 2012 год. Игра выйдет на всех платформах - ПК, Плейстейшен 3 и Xbox360. Само собой, что системные требования к новому Хитману Абсолюшин пока не известны.

Источник: www.zombinews.ru