L.A. Noire выходит на ПК осенью 2011Отличная новость для всех ПК-геймеров! Сегодня стало известно, что офигитительная во всех отношениях игра L.A. Noire выйдет на ПК этой осенью.

Портированием проекта занимается студия Rockstar Leeds, игра будет оптимизирована для широкой массы компьютеров, а управление заточено под клавиатуру и мышь. Наряду с повышенной детализацией и улучшенным графическим движком, ПК-версия будет также поддерживать функцию 3D для большего погружения в 1940-е годы Лос-Анджелеса.

Немного о сюжете L.A. Noire на ПК

Сюжет L.A. Noire на ПК (персональных компьютерах) разумеется будет в точности таким же как и на консолях.
Первоначально разработанная Team Bondi, совместно с Rockstar Games, L.A. Noire является криминальным триллером, действия в которой происходят после Второй мировой войны в Лос-Анджелесе. Как детектив Коул Фелпс, игроки должны искать улики, допрашивать подозреваемых и гоняться за преступниками для решения ряда преступлений, которые построены на реальных событиях, происходивших в мире. Поднимаясь по служебной лестнице в полиции Лос-Анджелеса, Фелпс сталкивается лицом к лицу с коррумпированными центрами Лос-Анджелеса: от преступлений полицейских за взятки и жестокости преступного мира до своих личных "демонов".

Дата выхода на L.A. Noire на ПК - Осень 2011

Источник: www.kanobu.ru