Новые подробности о втором сезоне сериала Mortal Kombat Legacy

Хотя в последнее время было несколько новостей с отменами или переносами различных проектов, в данном случае бояться нечего. Подготовка к съёмкам идёт полным ходом, а теперь стали известны и такие важные подробности, как актёрский состав и дата начала показа.

 

 

Что известно о сериале Mortal Kombat Legacy

Первый сезон на данный момент посмотрело около шестидесяти миллионов человек, что не может не радовать студию Warner Bros., которая оплатила его съёмку. В связи с такой высокой популярностью сериала, бюджет на второй сезон был дополнительно увеличен, что позволит сделать не только более навороченные спец-эффекты, но и положительно скажется на качестве сюжета.

Среди актёрского состава второго сезона уже отмечено несколько достаточно знакомых лиц, в частности Кэри-Хироюки Тагава, который сыграл в роль Шан Цзуна в самом первом Мортал Комбате (в сериале он сыграет его же) и Марк Дакаскос, которого можно было видеть в целой куче фильмов и сериалов, в том числе и достаточно известных.

Все подтверждённые на данный момент актёры и их роли в сериале:

  • Кэри-Хироюки Тагава - Shang Tsung
  • Гарри Шум младший - Kuai Liang
  • Каспер Ван Дин - Johnny Cage
  • Йен Энтони Дэйл - Scorpion
  • Марк Дакаскос - Kung Lao
  • Брайан Ти - Liu Kang

Очевидно, что список неполный, поскольку ранее уже сообщалось, что в сериале можно будет увидеть и других персонажей, среди которых Raiden, Sub-Zero, Sonya, Jax и многие другие. Эта информация не опровергается, однако кто именно будет исполнять их роли пока неизвестно.

Что касается начала показа, то он запланирован на февраль 2013 года на канале Machinima, а премьерный эпизод будет показан на мероприятии Streamy Awards, которое состоится 17 февраля следующего года.

кадр из серии первого сезона MK Legacy

кадр из серии первого сезона MK Legacy

Первая серия уже 17 февраля - как вам такая новость?

 

Источник: www.zombinews.ru