Новые подробности “Очень страшного кино 5”Прошло немало лет со времени выхода последней на данный момент части “Очень страшного кино”.

Если быть точным, то их прошло 6, но несмотря на немалый срок и на то, что четвёртая часть по задумке должна была стать последней и к тому же не снискала такой популярности, как предыдущие, фанаты серии всё равно надеялись на продолжение и ждали его.

И дождались... новых подробностей.

Кто снимает “Очень страшное кино 5” и кому достались главные роли

Кадр из Очень страшного кино

Раньше имелась информация, что пятая часть “Очень страшного кино” должна будет выйти в прокат в апреле 2013 года, но теперь издание Entertainment Television утверждает, что картина появится раньше - уже 11 января 2013 года. Другой популярный слух, о том что в фильме будет сниматься Линдси Лохан, напротив подтвердился - стало известно, что ею подписан контракт на участие в этом проекте. И, вполне возможно, она сыграет в нём главную роль, поскольку Анна Фэрис, бессменная исполнительница главной роли в четырёх предыдущих фильмах, категорически отказалась от съёмок в пятой части.

Кадр из Очень страшного кино

Кроме того, подтверждено и участие в фильме небезызвестного Чарли Шина, который до этого уже снимался в одной из главных ролей в третьей части и, эпизодически, в четвёртой.

Чарли Шин в

Очень страшное кино 3

Дэвид Цукер на этот раз выступит продюсером, а режиссёрское кресло досталось Малькольму Д. Ли.

Объектами высмеивания пятого “Очень страшного кино” станут в том числе “Паранормальное явление” и “Чёрный лебедь”. При этом первое название позволяет строить догадки, что пятая часть будет снята в виде псевдо документального фильма, тем более что ранее авторы уже заявляли, что новая часть станет “перезагрузкой” серии, с новой концепцией и новыми героями.

Что ждать от нового Scary Movie 5?

До выхода фильма в любом случае ещё немало времени и можно попытаться поугадывать, какие именно фильмы попадут в новую часть “Очень страшного кино”. Или попытаться составить собственный список тех картин, которые хотелось бы в нём увидеть, тем более, что с 2006 хода на экраны вышло огромное количество блокбастеров, достойных быть осмеянными и спародированными.

Дата выхода Scary Movie 5 - 11/01/2013

Источник: www.zombinews.ru