Второй сезон Mortal Kombat: Legacy 2И ещё одно продолжение сериала, снятого по мотивам популярной игры.

Поклонникам игровой серии Mortal Kombat безусловно известно о существовании сериала под названием Mortal Kombat: Legacy, вышедшего в прошлом году.

Продолжение сериала Мортал Комбат Легаси

На протяжении девяти коротких  десятиминутных серий в нём освещались события, упоминавшиеся в разное время в игровой вселенной, но не имевшие достаточно подробного изложения. Как следствие, каждая серия представляла собой отдельную историю, никак не связанную с остальными.

Mortal Kombat: Legacy 2

Режиссёр всего этого действа, Кевин Танчароен (Kevin Tancharoen), являясь большим фанатом вселенной Мортал Комбата, когда-то снял короткометражку Mortal Kombat: Rebirth и в дальнейшем получил предложение снять сериал, которым и стал Мортал Комбат: Легаси. Фанаты труд режиссёра оценили, и требовали продолжения, что привело к логичной развязке - на днях Кевин Танчароен объявил, что второму сезону - быть!

Известная информация о втором сезоне

К сожалению никаких особых подробностей о Mortal Kombat: Legacy (season 2) Кевин не предоставил, тем не менее он пообещал, что в сериале станет больше экшена и больше поединков непосредственно на Смертельном Турнире со значительно лучшими спецэффектами. Также на данный момент известно о том, что во втором сезоне будут показаны следующие персонажи игровой вселенной: Kano, Liu Kang, Raiden, Johnny Cage, Scorpion, Sub-Zero, Sonya, Kung Lao, Kitana, Mileena, Jax, Baraka, Stryker, Shang Tsung, Quan Chi, Ermac и Kenshi.

Mortal Kombat: Legacy 2

Однако такая важная информация, как сроки выхода и актёрский состав остались без комментариев, так что остаётся лишь ждать дополнительных анонсов и новостей.

Источник: www.zombinews.ru

 

А что вы думаете о втором сезоне сериалa Mortal Kombat Legacy ?